ALOE
Tasche aus recycelter Baumwolle, 300 g/m2
34.580.71
0,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kofferanhänger
GLOBE isch e Gepäckidentifikationskartle us natürlichem Kork. E eifachi und kostegünschtigi Lösig für d Beschriftig vo Reisetasche, ideal für Promonutzig und Branding.
Wichtigschti Eigeschafte:
Gepäckaahänger • Material: Kork • Umweltfründlichs Material • Wirtschaftliche Priis • Geignet für Branding
Stocks: 16.971
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 16.971 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 16.971 | 0 |
| Code | 34.580.71 |
| Model | GLOBE |
| Description | GLOBE isch e Gepäckidentifikationskartle us natürlichem Kork. E eifachi und kostegünschtigi Lösig für d Beschriftig vo Reisetasche, ideal für Promonutzig und Branding. Wichtigschti Eigeschafte: Gepäckaahänger • Material: Kork • Umweltfründlichs Material • Wirtschaftliche Priis • Geignet für Branding |
| Color | Beige |
| Dimension | 11.5 x 6 cm |
| Package | 1000/500/1 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Siebdruck | |
| Material | Kork |
| Bar code | 8605040071519 |
| Pieces per carton | 1000 |
| Carton dimensions | 0.605 x 0.41 x 0.265 m |
| Carton gross weight | 11.26 kg |
| Carton volume | 0.066 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 450390000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck |