TISA
A5-Notizbuch
34.577.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
A5-Notizbuch
Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Werbezwecke mit Fokus auf nachhaltige Materialien. Der Einband ist aus RPET (recyceltem PET-Material) gefertigt, was es für umweltbewusste Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) unterstützt komfortables tägliches Notieren.
Wichtigste Merkmale:
Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • RPET-Einband (recyceltes PET) • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter
Stocks: 2.595
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.595 | 0 | ||
| 2,99 € | 6.933 | 0 | ||
| 2,99 € | 160 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | 2.595 | 0 | ||
| 2,99 € | 6.933 | 0 | ||
| 2,99 € | 160 | 0 |
| Code | 34.577.10 |
| Model | TISA |
| Description | Notizbuch im A5-Format mit abgerundeten Ecken, Gummiband-Verschluss und Stifthalter, gestaltet für Werbezwecke mit Fokus auf nachhaltige Materialien. Der Einband ist aus RPET (recyceltem PET-Material) gefertigt, was es für umweltbewusste Kampagnen geeignet macht. Der linierte Buchblock mit 160 Seiten Crème-Papier (80 g/m²) unterstützt komfortables tägliches Notieren. Wichtigste Merkmale: Notizbuch • A5-Format • 160 Seiten • Linierter Buchblock • Crème-Papier 80 g/m² • RPET-Einband (recyceltes PET) • Abgerundete Ecken • Gummiband • Stifthalter |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.5 x 21.5 cm |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.31 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Stifthalter |
| Material | RPET |
| Format | A5 |
| Art des Papieres | Cremefarbenes Papier |
| Thema | RPET |
| Bar code | 8605040051030 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.17 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 6.50 kg |
| Carton volume | 0.012 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 482010300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |