INCH 3
Rollmeter, 3m
33.156.41
0,24 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Schlüsselanhänger
Reflektierender PVC-Schlüsselanhänger in Form einer Sicherheitsweste. Die markante Neongelb-Farbe, kombiniert mit reflektierenden Eigenschaften, macht ihn besonders sichtbar und auffällig, insbesondere bei schlechten Sichtverhältnissen. Das PVC-Material gewährleistet ein leichtes und praktisches Alltagsaccessoire.
Wichtigste Merkmale:
Schlüsselanhänger • PVC • Reflektierendes Material • Form einer Sicherheitsweste • Neongelbe Farbe • Hohe Sichtbarkeit • Leichtes Produkt
Stocks: 0
Arrival:
20.000 - 31.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,24 € | 0 | 0 | 20.00031.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,24 € | 0 | 0 | 20.00031.08.26 |
| Code | 33.156.41 |
| Model | ALERT |
| Description | Reflektierender PVC-Schlüsselanhänger in Form einer Sicherheitsweste. Die markante Neongelb-Farbe, kombiniert mit reflektierenden Eigenschaften, macht ihn besonders sichtbar und auffällig, insbesondere bei schlechten Sichtverhältnissen. Das PVC-Material gewährleistet ein leichtes und praktisches Alltagsaccessoire. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • PVC • Reflektierendes Material • Form einer Sicherheitsweste • Neongelbe Farbe • Hohe Sichtbarkeit • Leichtes Produkt |
| Color | Neongelb |
| Dimension | 5.6 x 4.2 x 0.2 cm |
| Package | 2000/100/1 |
| Net weight | 0.00 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Material | PVC |
| Bar code | 8605040003565 |
| Pieces per carton | 2000 |
| Carton dimensions | 0.51 x 0.24 x 0.45 m |
| Carton gross weight | 8.64 kg |
| Carton volume | 0.055 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2 x 2 cm |