HUNT
Taschenmesser mit Flaschenöffner
32.340.10
3,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wiederaufladbare Batterielampe mit 1.200 mAh Kapazitaet (8 LED)
KLAUS ist eine wiederaufladbare Taschenlampe für Nutzer, die leistungsstarke Beleuchtung, Flexibilität und einfache Portabilität für den täglichen und Outdoor-Einsatz benötigen. Sie verfügt über 8 LED-Lichter, ein zusätzliches Seitenlicht, drei Beleuchtungsmodi und eine Zoomfunktion, mit der die Lichtleistung an verschiedene Situationen angepasst werden kann. Mit einer Helligkeit von 140 Lumen und einer Reichweite von bis zu 60 Metern liefert KLAUS zuverlässige Beleuchtung, während der integrierte 1200-mAh-Akku für längeren Gebrauch sorgt. Die Aufladung erfolgt auf praktische Weise durch Hochschieben des Kunststoffabschnitts, wodurch der Type-C-Anschluss freigelegt wird. Ein praktischer zu öffnender Karabiner ermöglicht das einfache Befestigen an Gürtel, Rucksack oder Schlüsseln. KLAUS kommt in einer Geschenkverpackung und ist ein funktionales Firmengeschenk und Werbeprodukt.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • 8 LED-Lichter • Seitenlicht • Leistung: 140 Lumen • Reichweite bis zu 60 m • Drei Beleuchtungsmodi • Zoomfunktion • 1200 mAh Akku • Type-C-Anschluss • Karabiner zur Befestigung • Geschenkverpackung
Stocks: 4.951
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,25 € | 4.951 | 0 | ||
| 3,25 € | 1.841 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,25 € | 4.951 | 0 | ||
| 3,25 € | 1.841 | 0 |
| Code | 32.340.10 |
| Model | KLAUS |
| Description | KLAUS ist eine wiederaufladbare Taschenlampe für Nutzer, die leistungsstarke Beleuchtung, Flexibilität und einfache Portabilität für den täglichen und Outdoor-Einsatz benötigen. Sie verfügt über 8 LED-Lichter, ein zusätzliches Seitenlicht, drei Beleuchtungsmodi und eine Zoomfunktion, mit der die Lichtleistung an verschiedene Situationen angepasst werden kann. Mit einer Helligkeit von 140 Lumen und einer Reichweite von bis zu 60 Metern liefert KLAUS zuverlässige Beleuchtung, während der integrierte 1200-mAh-Akku für längeren Gebrauch sorgt. Die Aufladung erfolgt auf praktische Weise durch Hochschieben des Kunststoffabschnitts, wodurch der Type-C-Anschluss freigelegt wird. Ein praktischer zu öffnender Karabiner ermöglicht das einfache Befestigen an Gürtel, Rucksack oder Schlüsseln. KLAUS kommt in einer Geschenkverpackung und ist ein funktionales Firmengeschenk und Werbeprodukt. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • 8 LED-Lichter • Seitenlicht • Leistung: 140 Lumen • Reichweite bis zu 60 m • Drei Beleuchtungsmodi • Zoomfunktion • 1200 mAh Akku • Type-C-Anschluss • Karabiner zur Befestigung • Geschenkverpackung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 3 x 15.5 cm |
| Package | 50/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Direkter Digitaldruck, Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox, Typ-C-Anschluss |
| Material | Plastik, Metall |
| Kapazität | 1.200 mAh |
| Produktart | Input Type-C |
| Standard | |
| Bar code | 8605073891429 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.25 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 5.42 kg |
| Carton volume | 0.018 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851310000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur |