BOXICA
Schraubenzieher mit austauschbaren Einsätzen
32.334.10
3,75 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wiederaufladbare Batterielampe (1 LED)
DYNAMO ist eine wiederaufladbare Taschenlampe aus Aluminium, entwickelt für den praktischen Alltagseinsatz drinnen und draussen. Sie verfügt über ein einziges LED-Licht mit einer Leistung von 110 Lumen, bietet zwei Beleuchtungsmodi und eine Zoomfunktion zur Anpassung der Helligkeit an die jeweiligen Bedürfnisse. Der integrierte 800-mAh-Akku ermöglicht längeren Gebrauch ohne Batteriewechsel, und die Aufladung erfolgt bequem über einen Type-C-Anschluss. DYNAMO sticht als Premiumwahl in der Taschenlampenkategorie hervor und wird in einer Geschenkverpackung präsentiert, was es als Firmengeschenk und Werbeprodukt geeignet macht.
Hauptmerkmale:
Material: Aluminium • 1 LED-Licht, 110 Lumen • 800 mAh Akku • Zwei Beleuchtungsmodi • Zoomfunktion • Type-C-Anschluss • Geschenkverpackung
Stocks: 3.485
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,75 € | 3.485 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,75 € | 3.485 | 0 |
| Code | 32.334.10 |
| Model | DYNAMO |
| Description | DYNAMO ist eine wiederaufladbare Taschenlampe aus Aluminium, entwickelt für den praktischen Alltagseinsatz drinnen und draussen. Sie verfügt über ein einziges LED-Licht mit einer Leistung von 110 Lumen, bietet zwei Beleuchtungsmodi und eine Zoomfunktion zur Anpassung der Helligkeit an die jeweiligen Bedürfnisse. Der integrierte 800-mAh-Akku ermöglicht längeren Gebrauch ohne Batteriewechsel, und die Aufladung erfolgt bequem über einen Type-C-Anschluss. DYNAMO sticht als Premiumwahl in der Taschenlampenkategorie hervor und wird in einer Geschenkverpackung präsentiert, was es als Firmengeschenk und Werbeprodukt geeignet macht. Hauptmerkmale: Material: Aluminium • 1 LED-Licht, 110 Lumen • 800 mAh Akku • Zwei Beleuchtungsmodi • Zoomfunktion • Type-C-Anschluss • Geschenkverpackung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 2.8 x 12.2 cm |
| Package | 150/50 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox, Typ-C-Anschluss |
| Material | Aluminium |
| Kapazität | 800 mAh |
| Produktart | Input Type-C |
| Bar code | 8605073830459 |
| Pieces per carton | 150 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.4 x 0.21 m |
| Carton gross weight | 14.40 kg |
| Carton volume | 0.034 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851310000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |