HOMA
Thermosflasche, 520 ml
32.057.90
0,97 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Taschenspiegel aus Kunststoff
BELLA ist ein kompakter Taschenrundspiegel mit einem weissen Kunststoffgehäuse, perfekt für eine Tasche oder einen Kosmetikbeutel. Die Gehäuseoberfläche eignet sich für Digitaldruck, der eine hochwertige Farbwiedergabe, präzise Details und langlebige Drucke ermöglicht, die kratz- und abblätterfest sind, was eine klare und wirkungsvolle Personalisierung ermöglicht. Mit seinem praktischen Design und den Branding-Möglichkeiten ist BELLA ein perfektes Werbegeschenk in der Schönheitsbranche, für Veranstaltungen, Messen und Marketingkampagnen.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff
Stocks: 16.343
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,97 € | 16.343 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,97 € | 16.343 | 0 |
| Code | 32.057.90 |
| Model | BELLA |
| Description | BELLA ist ein kompakter Taschenrundspiegel mit einem weissen Kunststoffgehäuse, perfekt für eine Tasche oder einen Kosmetikbeutel. Die Gehäuseoberfläche eignet sich für Digitaldruck, der eine hochwertige Farbwiedergabe, präzise Details und langlebige Drucke ermöglicht, die kratz- und abblätterfest sind, was eine klare und wirkungsvolle Personalisierung ermöglicht. Mit seinem praktischen Design und den Branding-Möglichkeiten ist BELLA ein perfektes Werbegeschenk in der Schönheitsbranche, für Veranstaltungen, Messen und Marketingkampagnen. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff |
| Color | Weiss |
| Dimension | Ø 7.2 x 1.2cm |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605025693415 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.33 x 0.18 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 9.06 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 700992000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | Ø 7.2 cm |