ROLL UP 120
Promo-Stand aus Aluminium
30.072.90
1,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Fototafel für Sublimation
Sublimationsfotopanel im Format 13x18 cm, ideal fuer Vollfarbpersonalisierungsdruck. Fuer dekorative Fotodisplays, Souvenirs, Geschenkartikel oder Werbevisuals. Die Sublimationsbeschichtung gewaehrleistet scharfe und langlebige hochwertige Drucke.
Wichtigste Merkmale:
Sublimationsfotopanel • Groesse 13x18 cm • Geeignet fuer Foto- und Designpersonalisierung • Hochwertiger langlebiger Druck • Perfekt fuer Geschenke und Dekoration
Stocks: 529
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,45 € | 529 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,45 € | 529 | 0 |
| Code | 30.072.90 |
| Model | SUBLI PHOTO 13X18 |
| Description | Sublimationsfotopanel im Format 13x18 cm, ideal fuer Vollfarbpersonalisierungsdruck. Fuer dekorative Fotodisplays, Souvenirs, Geschenkartikel oder Werbevisuals. Die Sublimationsbeschichtung gewaehrleistet scharfe und langlebige hochwertige Drucke. Wichtigste Merkmale: Sublimationsfotopanel • Groesse 13x18 cm • Geeignet fuer Foto- und Designpersonalisierung • Hochwertiger langlebiger Druck • Perfekt fuer Geschenke und Dekoration |
| Color | Weiss |
| Dimension | 12.7 x 17.8 x 0.5 cm |
| Package | 50/10/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Sublimation | |
| Material | Holz |
| Thema | Sublimation |
| Bar code | 8605040053911 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.24 x 0.19 m |
| Carton gross weight | 5.98 kg |
| Carton volume | 0.015 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 442090990000 |
| Empfohlener Drucktyp | Sublimation |