TULIP
Make-Up-Pinsel
20.120.85
5,75 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Sturmfeuerzeug mit Metallhülse
Das DON Metall-Brenner-Feuerzeug in metallischem Schwarz vereint eine leistungsstarke Jetflamme mit elegantem, modernem Design. Als eines der meistverkauften Modelle seiner Kategorie zeichnet es sich durch Zuverlässigkeit und attraktives Aussehen aus. Geliefert in einer eleganten Geschenkbox, eignet es sich auch als Premium-Werbegeschenk.
Wichtigste Merkmale:
Brenner-Feuerzeug • Metallgehäuse • Jetflamme • Nachfüllbar • Windfest • Metallisch schwarze Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge
Stocks: 1.186
Arrival:
4.000 - 20.09.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,75 € | 1.186 | 0 | 4.00020.09.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,75 € | 1.186 | 0 | 4.00020.09.26 |
| Code | 20.120.85 |
| Model | DON |
| Description | Das DON Metall-Brenner-Feuerzeug in metallischem Schwarz vereint eine leistungsstarke Jetflamme mit elegantem, modernem Design. Als eines der meistverkauften Modelle seiner Kategorie zeichnet es sich durch Zuverlässigkeit und attraktives Aussehen aus. Geliefert in einer eleganten Geschenkbox, eignet es sich auch als Premium-Werbegeschenk. Wichtigste Merkmale: Brenner-Feuerzeug • Metallgehäuse • Jetflamme • Nachfüllbar • Windfest • Metallisch schwarze Oberfläche • Geschenkbox • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ARMY |
| Color | Metallic Schwarz |
| Dimension | 7.5 x 3.4 x 1.5 cm |
| Package | 80/10/1 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Direkter Digitaldruck, Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Metall |
| Produktart | Jet flame |
| Bar code | 8605073812257 |
| Documentation | ISO 9994 |
| Pieces per carton | 80 |
| Carton dimensions | 0.28 x 0.225 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 7.58 kg |
| Carton volume | 0.015 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur |