SONG
Kabellose Stereo-Kopfhörer
38.185.10
12,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kabellose Stereo-Kopfhörer
Kabellose ENC Ohrhörer liefern klaren Sound und zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch. Dank ENC-Technologie zur Reduktion von Umgebungsgeräuschen sorgen sie für klarere Telefonate auch in lauten Umgebungen. Stabile Bluetooth-Verbindung und lange Akkulaufzeit machen sie zu einer praktischen Wahl für Arbeit, Reisen und Freizeit. Die Ohrhörer sind in einer Geschenkbox verpackt, was sie zu einer ausgezeichneten Option für Werbe- und Firmengeschenke macht.
Spezifikationen:
Bluetooth Version JL 5.4 • Reichweite bis zu 10 m • Akku-Kapazität Ohrhörer: 35 mAh • Ladezeit Ohrhörer: 1 Std. • Wiedergabezeit: 6–7 Std. • Akku-Kapazität Ladeetui: 450 mAh • Ladezeit Ladeetui: 2 Std. • Aufladungen über Etui: bis zu 6 • ENC-Technologie • Ladeanschluss: Type-C
Stocks: 1.973
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 12,99 € | 1.973 | 0 | ||
| 12,99 € | 973 | 0 | ||
| 12,99 € | 1.978 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 12,99 € | 1.973 | 0 | ||
| 12,99 € | 973 | 0 | ||
| 12,99 € | 1.978 | 0 |
| Code | 38.185.10 |
| Model | THUNDER |
| Description | Kabellose ENC Ohrhörer liefern klaren Sound und zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch. Dank ENC-Technologie zur Reduktion von Umgebungsgeräuschen sorgen sie für klarere Telefonate auch in lauten Umgebungen. Stabile Bluetooth-Verbindung und lange Akkulaufzeit machen sie zu einer praktischen Wahl für Arbeit, Reisen und Freizeit. Die Ohrhörer sind in einer Geschenkbox verpackt, was sie zu einer ausgezeichneten Option für Werbe- und Firmengeschenke macht. Spezifikationen: Bluetooth Version JL 5.4 • Reichweite bis zu 10 m • Akku-Kapazität Ohrhörer: 35 mAh • Ladezeit Ohrhörer: 1 Std. • Wiedergabezeit: 6–7 Std. • Akku-Kapazität Ladeetui: 450 mAh • Ladezeit Ladeetui: 2 Std. • Aufladungen über Etui: bis zu 6 • ENC-Technologie • Ladeanschluss: Type-C |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 60/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073897711 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 60 |
| Carton dimensions | 0.59 x 0.41 x 0.13 m |
| Carton gross weight | 7.44 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851830009000 |
| Empfohlener Drucktyp |