POWER CHARGER 65W PD EU
Wandladegerät, 65W
38.176.10
11,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Faltbare kabellose Kopfhörer
LENNON kabellose faltbare Kopfhörer kombinieren Praktikabilität, modernes Design und zuverlässige Leistung. Dank einem 400 mAh Akku bieten sie stundenlange Musikwiedergabe oder Telefonate. Das faltbare Design macht sie einfach zu transportieren in Tasche oder Rucksack, während die Geschenkverpackung ihren Wert als Firmen- oder Werbegeschenk erhöht.
Wichtigste Merkmale:
Kabellose faltbare Kopfhörer • Leistung 3 W • BT Version 5.4 • Akku 400 mAh • Ladezeit ca. 4 Stunden • Wiedergabezeit bis zu 20 Stunden • Reichweite bis zu 10 m • Type-C Eingang • Ladekabel inklusive • Geschenkbox
Stocks: 1.861
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 11,90 € | 1.861 | 0 | ||
| 11,90 € | 430 | 144 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 11,90 € | 1.861 | 0 | ||
| 11,90 € | 430 | 144 |
| Code | 38.176.10 |
| Model | LENNON |
| Description | LENNON kabellose faltbare Kopfhörer kombinieren Praktikabilität, modernes Design und zuverlässige Leistung. Dank einem 400 mAh Akku bieten sie stundenlange Musikwiedergabe oder Telefonate. Das faltbare Design macht sie einfach zu transportieren in Tasche oder Rucksack, während die Geschenkverpackung ihren Wert als Firmen- oder Werbegeschenk erhöht. Wichtigste Merkmale: Kabellose faltbare Kopfhörer • Leistung 3 W • BT Version 5.4 • Akku 400 mAh • Ladezeit ca. 4 Stunden • Wiedergabezeit bis zu 20 Stunden • Reichweite bis zu 10 m • Type-C Eingang • Ladekabel inklusive • Geschenkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 18.5 x 20.5 x 8 cm |
| Package | |
| Net weight | 0.30 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073858262 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 16 |
| Carton dimensions | 0.36 x 0.36 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 5.40 kg |
| Carton volume | 0.045 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851830009000 |
| Empfohlener Drucktyp |