LANY 20 PRO
Lanyard für Ausweise und Schlüssel, 20 mm
59.024.91
2,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Polybag für PURE Tuch, 100 Stk
Verpackungsbeutel fuer PURE-Tuecher und andere Kleinartikel. Eine praktische Loesung fuer Produktschutz und ordentliche Verpackung. Geeignet fuer Werbekampagnen, Einzelhandel und Verteilung von Kleinprodukten.
Wichtigste Merkmale:
Verpackungsbeutel • Geeignet fuer PURE-Tuecher • Fuer Kleinartikel • Praktische und einfache Verpackungsloesung • Geeignet fuer Werbe- und Einzelhandelsnutzung
Stocks: 1.076
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 1.076 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,49 € | 1.076 | 0 |
| Code | 59.024.91 |
| Model | POLY BAG 15 x 18 |
| Description | Verpackungsbeutel fuer PURE-Tuecher und andere Kleinartikel. Eine praktische Loesung fuer Produktschutz und ordentliche Verpackung. Geeignet fuer Werbekampagnen, Einzelhandel und Verteilung von Kleinprodukten. Wichtigste Merkmale: Verpackungsbeutel • Geeignet fuer PURE-Tuecher • Fuer Kleinartikel • Praktische und einfache Verpackungsloesung • Geeignet fuer Werbe- und Einzelhandelsnutzung |
| Color | Transparent |
| Dimension | 15 x 18cm |
| Package | 40/1 |
| Net weight | 0.24 kg |
| Thema | Hergestellt in Europa |
| Bar code | 8605025656199 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.005 x 0.33 x 0.13 m |
| Carton gross weight | 10.36 kg |
| Carton volume | 0.000 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 392010250000 |
| Empfohlener Drucktyp |