AERO
Arbeitssocken aus recycelter Baumwolle, 3/1
58.122.11
13,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Arbeits-Shorts mit Elasthan
HAMMER STRETCH BERMUDA sind Arbeits-Bermudashorts, entwicklet für de professionelle Iisatz i wärmere Bedingige, wo Langläbigkeit, Funktionalität und Bewegigsfreiheit gfragt sind. Si sind us Baumwulle-Polyester-Stoff mit zuesätzlichem Elastan gfertiget, mit emne Stoffgwicht vo 260 g/m², wo e uusgwogeni Kombination vo Stärchi, Flexibilität und Komfort bim aktive Schaffe bietet.
Starch beanspruchti Tascheberiiche sind mit langläbige 600D Polyester-Iinsätz verstärkt, zum d Produktläbensduur z verlängere. Es funktionells Taschelayout, teilwiis elastische Hosebund, integrierte D-Ring und reflektierendi Details sorge für praktischs, sichers und organisiertes Schaffe i aaspruchsvolle Umgebige.
Hauptmerkmol:
Arbeits-Bermudashorts • Material: Baumwulle / Polyester mit Elastan • Stoffgwicht: 260 g/m² • Verstärkige: 600D Polyester (Täsche) • Teilwiis elastische Hosebund • Täsche: 2 vorderi + 2 hinteri + 2 Siite • Plastik-D-Ring • Reflektierendi Details • Dreifachi Stepnäht • SAB Reissverschlüss
48
Stocks: 71
Arrival:
100 - 15.10.26
100 - 21.07.26
50
Stocks: 113
Arrival:
300 - 15.10.26
100 - 21.07.26
52
Stocks: 141
Arrival:
400 - 15.10.26
300 - 21.07.26
54
Stocks: 31
Arrival:
500 - 15.10.26
400 - 21.07.26
56
Stocks: 103
Arrival:
300 - 15.10.26
200 - 21.07.26
58
Stocks: 44
Arrival:
100 - 15.10.26
100 - 21.07.26
60
Stocks: 86
Arrival:
100 - 15.10.26
100 - 21.07.26
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,99 € | StockArrival |
71
10015.10.26 10021.07.26 |
113
30015.10.26 10021.07.26 |
141
40015.10.26 30021.07.26 |
31
50015.10.26 40021.07.26 |
103
30015.10.26 20021.07.26 |
44
10015.10.26 10021.07.26 |
86
10015.10.26 10021.07.26 | |
| 13,99 € | Stock |
164
|
267
|
425
|
370
|
313
|
129
|
127
|
| Color | Price | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,99 € | StockArrival |
71
10015.10.26 10021.07.26 |
113
30015.10.26 10021.07.26 |
141
40015.10.26 30021.07.26 |
31
50015.10.26 40021.07.26 |
103
30015.10.26 20021.07.26 |
44
10015.10.26 10021.07.26 |
86
10015.10.26 10021.07.26 | |
| 13,99 € | Stock |
164
|
267
|
425
|
370
|
313
|
129
|
127
|
| Code | 58.122.11-48 |
| Model | HAMMER STRETCH BERMUDA |
| Description | HAMMER STRETCH BERMUDA sind Arbeits-Bermudashorts, entwicklet für de professionelle Iisatz i wärmere Bedingige, wo Langläbigkeit, Funktionalität und Bewegigsfreiheit gfragt sind. Si sind us Baumwulle-Polyester-Stoff mit zuesätzlichem Elastan gfertiget, mit emne Stoffgwicht vo 260 g/m², wo e uusgwogeni Kombination vo Stärchi, Flexibilität und Komfort bim aktive Schaffe bietet. Starch beanspruchti Tascheberiiche sind mit langläbige 600D Polyester-Iinsätz verstärkt, zum d Produktläbensduur z verlängere. Es funktionells Taschelayout, teilwiis elastische Hosebund, integrierte D-Ring und reflektierendi Details sorge für praktischs, sichers und organisiertes Schaffe i aaspruchsvolle Umgebige. Hauptmerkmol: Arbeits-Bermudashorts • Material: Baumwulle / Polyester mit Elastan • Stoffgwicht: 260 g/m² • Verstärkige: 600D Polyester (Täsche) • Teilwiis elastische Hosebund • Täsche: 2 vorderi + 2 hinteri + 2 Siite • Plastik-D-Ring • Reflektierendi Details • Dreifachi Stepnäht • SAB Reissverschlüss |
| Brand | TEKTON PRO |
| Color | Dunkelgrau |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.42 kg |
| Zusammensetzung | 59% Baumwolle, 39% Polyester, 2% Spandex |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Kolekcija | HAMMER |
| Bar code | 8605040036297 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.38 x 0.33 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 9.08 kg |
| Carton volume | 0.038 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 620342110000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |