ARGON TRACK
Arbeitshosen
58.050.11
12,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kurze Hosen
300gr/m2, Canvas, bequeme Passform und hohe Widerstandsfähigkeit, verstärkte Stellen mit Polyester 900D, zwei Vordertaschen, zwei Gesässtaschen und zwei Seitentaschen mit zusätzlichen Funktionsfächern für Werkzeuge, Hammerschlaufe, Kunststoffschlaufe für Schlüssel, Gummizug an der Taille für mehr Komfort
58
Stocks: 1
60
Stocks: 31
| Color | Price | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|
| 12,90 € | Stock |
1
|
31
|
| Color | Price | 58 | 60 | |
|---|---|---|---|---|
| 12,90 € | Stock |
1
|
31
|
| Code | 58.050.11-58 |
| Model | RAPID BERMUDA |
| Description | 300gr/m2, Canvas, bequeme Passform und hohe Widerstandsfähigkeit, verstärkte Stellen mit Polyester 900D, zwei Vordertaschen, zwei Gesässtaschen und zwei Seitentaschen mit zusätzlichen Funktionsfächern für Werkzeuge, Hammerschlaufe, Kunststoffschlaufe für Schlüssel, Gummizug an der Taille für mehr Komfort |
| Brand | LMA |
| Color | Dunkelgrau |
| Package | 28/1 |
| Net weight | 0.64 kg |
| Zusammensetzung | 60% Baumwolle, 40% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Bar code | 3473831949737 |
| Pieces per carton | 28 |
| Carton dimensions | 0.61 x 0.39 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 19.65 kg |
| Carton volume | 0.074 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620342350000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |