AZZURRO II
Poloshirt, 180 g/m2
58.026.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Hose
M
Stocks: 263
L
Stocks: 295
| Color | Price | M | L | S | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | Stock |
263
|
295
| ||
| 2,99 € | Stock |
522
|
495
|
246
|
| Color | Price | M | L | S | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | Stock |
263
|
295
| ||
| 2,99 € | Stock |
522
|
495
|
246
|
| Code | 58.026.10-M |
| Model | CHINO LADY |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.37 kg |
| Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605040024720 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.595 x 0.455 x 0.16 m |
| Carton gross weight | 8.02 kg |
| Carton volume | 0.043 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620462390000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei |