FLAT TRACK PANTS
Unisex Jogginghose, 280 g/m2
58.004.10
2,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Herrenhose
Herrenhose, 240 g/m2, fünf Gürtelschlaufen, zwei Seitentaschen, zwei Hintertaschen mit je einem Knopf
L
Stocks: 188
XL
Stocks: 399
| Color | Price | L | XL | XXL | M | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | Stock |
188
|
399
| ||||
| 2,99 € | Stock |
113
| |||||
| 2,99 € | Stock |
621
|
751
|
50
| |||
| 2,99 € | Stock |
12
|
155
|
27
|
| Color | Price | L | XL | XXL | M | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 € | Stock |
188
|
399
| ||||
| 2,99 € | Stock |
113
| |||||
| 2,99 € | Stock |
621
|
751
|
50
| |||
| 2,99 € | Stock |
12
|
155
|
27
|
| Code | 58.004.10-L |
| Model | CHINO MEN |
| Description | Herrenhose, 240 g/m2, fünf Gürtelschlaufen, zwei Seitentaschen, zwei Hintertaschen mit je einem Knopf |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.46 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025682396 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.68 x 0.43 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 10.88 kg |
| Carton volume | 0.058 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620342350000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei |