TERRA LADY
T-Shirt aus Bio-Baumwolle, 150 g/m2
57.061.10
0,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Topflappen
Stocks: 3.094
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 3.094 | 0 | ||
| 0,39 € | 3.537 | 0 | ||
| 0,39 € | 4.805 | 0 | ||
| 0,39 € | 8.498 | 0 | ||
| 0,39 € | 12.474 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,39 € | 3.094 | 0 | ||
| 0,39 € | 3.537 | 0 | ||
| 0,39 € | 4.805 | 0 | ||
| 0,39 € | 8.498 | 0 | ||
| 0,39 € | 12.474 | 0 |
| Code | 57.061.10 |
| Model | PEPPER PAD |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 18 x 18 cm |
| Package | 100/20/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Bar code | 8605040026489 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.395 x 0.2 x 0.265 m |
| Carton gross weight | 3.94 kg |
| Carton volume | 0.021 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 630251000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |