RIDER
Herren Softshell -Jacke mit Kapuze
57.051.10
17,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Softshell -Jacke
Jacke mit zwei Seiten und einer Fronttasche rechts mit Reissverschluss, zwei Innentaschen
S
Stocks: 326
Arrival:
100 - 23.10.26
M
Stocks: 725
Arrival:
100 - 23.10.26
L
Stocks: 736
Arrival:
100 - 23.10.26
XL
Stocks: 427
Arrival:
100 - 23.10.26
XXL
Stocks: 338
Arrival:
100 - 23.10.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17,49 € | StockArrival |
326
10023.10.26 |
725
10023.10.26 |
736
10023.10.26 |
427
10023.10.26 |
338
10023.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
118
|
33
6001.02.27 20030.10.26 |
136
6001.02.27 20030.10.26 |
121
|
89
10030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
188
10030.10.26 |
209
20030.10.26 |
311
|
237
|
90
| |
| 17,49 € | StockArrival |
58
10030.10.26 |
180
|
135
|
125
|
91
| |
| 17,49 € | StockArrival |
128
5030.10.26 |
261
5030.10.26 |
379
5030.10.26 |
115
10030.10.26 |
214
| |
| 17,49 € | Stock |
102
|
125
|
106
|
47
|
85
| |
| 17,49 € | Stock |
181
|
296
|
358
|
154
|
71
| |
| 17,49 € | Stock |
243
|
333
|
331
|
221
|
214
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17,49 € | StockArrival |
326
10023.10.26 |
725
10023.10.26 |
736
10023.10.26 |
427
10023.10.26 |
338
10023.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
118
|
33
6001.02.27 20030.10.26 |
136
6001.02.27 20030.10.26 |
121
|
89
10030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
188
10030.10.26 |
209
20030.10.26 |
311
|
237
|
90
| |
| 17,49 € | StockArrival |
58
10030.10.26 |
180
|
135
|
125
|
91
| |
| 17,49 € | StockArrival |
128
5030.10.26 |
261
5030.10.26 |
379
5030.10.26 |
115
10030.10.26 |
214
| |
| 17,49 € | Stock |
102
|
125
|
106
|
47
|
85
| |
| 17,49 € | Stock |
181
|
296
|
358
|
154
|
71
| |
| 17,49 € | Stock |
243
|
333
|
331
|
221
|
214
|
| Code | 57.051.10-S |
| Model | SKIPPER WOMEN |
| Description | Jacke mit zwei Seiten und einer Fronttasche rechts mit Reissverschluss, zwei Innentaschen |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.43 kg |
| Zusammensetzung | 1. Schicht von Aussen - 100% Polyester 2. Schicht "Membrane" - 8000 mm Wassersäule, 3000 g/m2/24h Atmungsaktivität 3. Schicht Polar - 100% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Softshell |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Atmungsaktiv, TPU membrane, Wasserdicht |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Bar code | 8605040014400 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.545 x 0.385 x 0.18 m |
| Carton gross weight | 5.00 kg |
| Carton volume | 0.038 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610230900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |