ESKIMO
Wintermütze
57.050.10
17,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Unisex Softshell - Jacket
Herren Jacke mit zwei Seiten und einer Fronttasche rechts mit Reissverschluss, zwei Innentaschen
S
Stocks: 549
Arrival:
100 - 01.02.27
200 - 23.10.26
M
Stocks: 2.125
Arrival:
500 - 01.02.27
500 - 23.10.26
L
Stocks: 3.473
Arrival:
300 - 04.09.26
1.000 - 23.10.26
XL
Stocks: 4.001
Arrival:
900 - 01.02.27
1.000 - 23.10.26
XXL
Stocks: 1.761
Arrival:
400 - 04.09.26
500 - 23.10.26
3XL
Stocks: 1.077
Arrival:
100 - 01.02.27
200 - 23.10.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17,49 € | StockArrival |
549
10001.02.27 20023.10.26 |
2.125
50001.02.27 50023.10.26 |
3.473
30004.09.26 1.00023.10.26 |
4.001
90001.02.27 1.00023.10.26 |
1.761
40004.09.26 50023.10.26 |
1.077
10001.02.27 20023.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
341
|
373
20001.02.27 40030.10.26 |
979
20001.02.27 60030.10.26 |
775
20001.02.27 80030.10.26 |
196
40001.02.27 80030.10.26 |
223
20030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
17
20001.02.27 10004.09.26 |
362
50004.09.26 50030.10.26 |
806
50004.09.26 90030.10.26 |
417
1.80004.09.26 90030.10.26 |
43
1.50004.09.26 80030.10.26 |
201
20001.02.27 30004.09.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
83
10030.10.26 |
0
20001.02.27 80030.10.26 |
583
20001.02.27 70030.10.26 |
252
20001.02.27 1.00030.10.26 |
0
20001.02.27 1.00030.10.26 |
0
10001.02.27 20030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
204
|
500
10030.10.26 |
600
10004.09.26 30030.10.26 |
785
30030.10.26 |
400
10004.09.26 30030.10.26 |
150
10030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
59
10030.10.26 |
279
|
736
|
663
|
275
|
68
| |
| 17,49 € | StockArrival |
153
|
465
10030.10.26 |
811
30030.10.26 |
679
10004.09.26 30030.10.26 |
300
20004.09.26 30030.10.26 |
199
10030.10.26 | |
| 17,49 € | Stock |
156
|
538
|
1.228
|
1.176
|
682
|
239
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17,49 € | StockArrival |
549
10001.02.27 20023.10.26 |
2.125
50001.02.27 50023.10.26 |
3.473
30004.09.26 1.00023.10.26 |
4.001
90001.02.27 1.00023.10.26 |
1.761
40004.09.26 50023.10.26 |
1.077
10001.02.27 20023.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
341
|
373
20001.02.27 40030.10.26 |
979
20001.02.27 60030.10.26 |
775
20001.02.27 80030.10.26 |
196
40001.02.27 80030.10.26 |
223
20030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
17
20001.02.27 10004.09.26 |
362
50004.09.26 50030.10.26 |
806
50004.09.26 90030.10.26 |
417
1.80004.09.26 90030.10.26 |
43
1.50004.09.26 80030.10.26 |
201
20001.02.27 30004.09.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
83
10030.10.26 |
0
20001.02.27 80030.10.26 |
583
20001.02.27 70030.10.26 |
252
20001.02.27 1.00030.10.26 |
0
20001.02.27 1.00030.10.26 |
0
10001.02.27 20030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
204
|
500
10030.10.26 |
600
10004.09.26 30030.10.26 |
785
30030.10.26 |
400
10004.09.26 30030.10.26 |
150
10030.10.26 | |
| 17,49 € | StockArrival |
59
10030.10.26 |
279
|
736
|
663
|
275
|
68
| |
| 17,49 € | StockArrival |
153
|
465
10030.10.26 |
811
30030.10.26 |
679
10004.09.26 30030.10.26 |
300
20004.09.26 30030.10.26 |
199
10030.10.26 | |
| 17,49 € | Stock |
156
|
538
|
1.228
|
1.176
|
682
|
239
|
| Code | 57.050.10-S |
| Model | SKIPPER |
| Description | Herren Jacke mit zwei Seiten und einer Fronttasche rechts mit Reissverschluss, zwei Innentaschen |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.55 kg |
| Zusammensetzung | 1. Schicht von Aussen - 100% Polyester 2. Schicht "Membrane" - 8000 mm Wassersäule, 3000 g/m2/24h Atmungsaktivität 3. Schicht Polar - 100% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Softshell |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Atmungsaktiv, TPU membrane, Wasserdicht |
| Bar code | 8605040014165 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.57 x 0.4 x 0.17 m |
| Carton gross weight | 6.45 kg |
| Carton volume | 0.039 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610230900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |