POLY BAG 20 x 30
Polybeutel, 20 x 30 cm, 100 Stk
57.049.10
29,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen Softshell -Jacke mit Kapuze
Damen Jacke, elastischer Tunnelzug zur Weitenregulierung, Klettverschluss für die Weitenregulierung an den Ärmeln, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss, eine Brusttasche, alle Reissverschlüsse sind wasserdicht
S
Stocks: 66
Arrival:
200 - 15.10.26
M
Stocks: 137
Arrival:
200 - 15.10.26
L
Stocks: 104
Arrival:
200 - 15.10.26
XL
Stocks: 57
Arrival:
100 - 15.10.26
XXL
Stocks: 115
Arrival:
100 - 15.10.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29,99 € | StockArrival |
66
20015.10.26 |
137
20015.10.26 |
104
20015.10.26 |
57
10015.10.26 |
115
10015.10.26 | |
| 29,99 € | StockArrival |
49
10015.10.26 10028.08.26 |
117
10015.10.26 10028.08.26 |
146
10015.10.26 10028.08.26 |
0
10028.08.26 |
31
10028.08.26 |
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29,99 € | StockArrival |
66
20015.10.26 |
137
20015.10.26 |
104
20015.10.26 |
57
10015.10.26 |
115
10015.10.26 | |
| 29,99 € | StockArrival |
49
10015.10.26 10028.08.26 |
117
10015.10.26 10028.08.26 |
146
10015.10.26 10028.08.26 |
0
10028.08.26 |
31
10028.08.26 |
| Code | 57.049.10-S |
| Model | BLACK PEAK WOMEN |
| Description | Damen Jacke, elastischer Tunnelzug zur Weitenregulierung, Klettverschluss für die Weitenregulierung an den Ärmeln, zwei Seitentaschen mit Reissverschluss, eine Brusttasche, alle Reissverschlüsse sind wasserdicht |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.57 kg |
| Zusammensetzung | 1. Schicht von Aussen - 100% Polyester 2. Schicht "Membrane" - 8000 mm Wassersäule, 3000 g/m2/24h Atmungsaktivität 3. Schicht - Polar, 100% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Bar code | 8605040013243 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.55 x 0.395 x 0.47 m |
| Carton gross weight | 13.20 kg |
| Carton volume | 0.102 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 620190000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |