OXFORD LSL WOMEN
Langarm-Bluse für Damen
56.023.20
3,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Strandtuch aus Baumwolle, 180 g/m2
Stocks: 2.089
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,19 € | 2.089 | 0 | ||
| 3,19 € | 3.144 | 50 | ||
| 3,19 € | 721 | 50 | ||
| 3,19 € | 1.149 | 0 | ||
| 3,19 € | 1.042 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,19 € | 2.089 | 0 | ||
| 3,19 € | 3.144 | 50 | ||
| 3,19 € | 721 | 50 | ||
| 3,19 € | 1.149 | 0 | ||
| 3,19 € | 1.042 | 0 |
| Code | 56.023.20 |
| Model | TASOS |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Blau |
| Dimension | 90 x 180 cm |
| Package | 40/5/1 |
| Net weight | 0.30 kg |
| Zusammensetzung | 80% baumwolle, 20% polyester |
| Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Recycelter Polyester |
| GSM | 180 g/m2 |
| Bar code | 8605040064245 |
| Pieces per carton | 40 |
| Carton dimensions | 0.61 x 0.405 x 0.265 m |
| Carton gross weight | 13.70 kg |
| Carton volume | 0.065 m3 |
| Country of origin | Indien |
| HS code | 630260000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei |