SPORTY KIDS
Sport-Shorts für Kinder, 140 g/m2
56.017.20
8,49 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Strandtuch, 380 g/m2
Stocks: 395
Arrival:
500 - 01.12.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,49 € | 395 | 0 | 50001.12.26 | |
| 8,49 € | 512 | 0 | ||
| 8,49 € | 411 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,49 € | 395 | 0 | 50001.12.26 | |
| 8,49 € | 512 | 0 | ||
| 8,49 € | 411 | 0 |
| Code | 56.017.20 |
| Model | CAPRI |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Blau |
| Dimension | 75 x 150 cm |
| Package | 20/5/1 |
| Net weight | 0.46 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Stickerei | |
| Bar code | 8605040095836 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.515 x 0.385 x 0.305 m |
| Carton gross weight | 10.02 kg |
| Carton volume | 0.060 m3 |
| Country of origin | Pakistan |
| HS code | 630260000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |