RINO VEST WOMEN
Winterweste
56.016.11
1,89 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Handtuch, 190 g/m2
Handtuch, 190 g/m2, Aufhänger aus Elastan in der Farbe des Handtuches
Stocks: 1.063
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 € | 1.063 | 0 | ||
| 1,89 € | 3 | 0 | 4.00013.07.26 | |
| 1,89 € | 2.682 | 0 | ||
| 1,89 € | 849 | 0 | 1.00013.07.26 | |
| 1,89 € | 8.123 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,89 € | 1.063 | 0 | ||
| 1,89 € | 3 | 0 | 4.00013.07.26 | |
| 1,89 € | 2.682 | 0 | ||
| 1,89 € | 849 | 0 | 1.00013.07.26 | |
| 1,89 € | 8.123 | 0 |
| Code | 56.016.11 |
| Model | VELVET 50 |
| Description | Handtuch, 190 g/m2, Aufhänger aus Elastan in der Farbe des Handtuches |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Dunkelgrau |
| Dimension | 50 x 100 |
| Package | 100/25/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Zusammensetzung | 80% Polyester, 20% Polyamid |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Mikrofaser |
| GSM | 190 g/m2 |
| Bar code | 8605040026915 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.545 x 0.55 x 0.185 m |
| Carton gross weight | 11.60 kg |
| Carton volume | 0.055 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 630293900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |