COOPER TRACK LADY
Damen Jogginghose, 280 g/m2
56.010.90
0,64 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Gesichtshandtuch, 380 g/m2
Gästehandtuch, 380 g/m2, mit Bordüre für Sublimation 8 cm breit und Aufhänger in Handtuchfarbe
Stocks: 16.051
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,64 € | 16.051 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,64 € | 16.051 | 0 |
| Code | 56.010.90 |
| Model | WELLNESS 30 |
| Description | Gästehandtuch, 380 g/m2, mit Bordüre für Sublimation 8 cm breit und Aufhänger in Handtuchfarbe |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Weiss |
| Dimension | 30 x 50 cm |
| Package | 200/25/1 |
| Net weight | 0.07 kg |
| Sublimation | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| GSM | 400 g/m2 |
| Thema | Sublimation |
| Kolekcija | WELLNESS |
| Bar code | 8605025659282 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.52 x 0.33 x 0.46 m |
| Carton gross weight | 14.02 kg |
| Carton volume | 0.079 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 630260000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Sublimation |
| Empfohlene Druckgrösse | 8 x 30 cm |