BUSINESS LSL WOMEN
Langarm-Bluse für Damen
55.053.10
5,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wasserabweisende Decke aus gebürstetem Fleece, 180 g/m².
Stocks: 1.703
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,29 € | 1.703 | 0 | ||
| 5,29 € | 691 | 0 | ||
| 5,29 € | 466 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,29 € | 1.703 | 0 | ||
| 5,29 € | 691 | 0 | ||
| 5,29 € | 466 | 0 |
| Code | 55.053.10 |
| Model | BLANKET SQUARE |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 145 x 120 cm |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.46 kg |
| Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| GSM | 180 g/m2 |
| Bar code | 8605073819553 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.44 x 0.34 x 0.45 m |
| Carton gross weight | 5.40 kg |
| Carton volume | 0.067 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 630140900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei |