GARSON
Schürze zum Überziehen
55.045.10
13,79 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kurzarm-Hemd für Herren
Hemd, figurbetonter Schnitt (tailliert), bügel und pflegeleichte (Easy Care) Popeline-Qualität, sieben Knöpfe vorne, Ersatzknöpfe, alle Knöpfe in Farbe des Hemdes
S
Stocks: 200
M
Stocks: 401
L
Stocks: 865
XL
Stocks: 918
XXL
Stocks: 629
3XL
Stocks: 196
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,79 € | Stock |
200
|
401
|
865
|
918
|
629
|
196
| |
| 13,79 € | StockArrival |
186
|
192
60001.08.26 |
332
60001.08.26 |
313
60001.08.26 |
210
|
241
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,79 € | Stock |
200
|
401
|
865
|
918
|
629
|
196
| |
| 13,79 € | StockArrival |
186
|
192
60001.08.26 |
332
60001.08.26 |
313
60001.08.26 |
210
|
241
|
| Code | 55.045.10-S |
| Model | CLUB SSL MEN |
| Description | Hemd, figurbetonter Schnitt (tailliert), bügel und pflegeleichte (Easy Care) Popeline-Qualität, sieben Knöpfe vorne, Ersatzknöpfe, alle Knöpfe in Farbe des Hemdes |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.24 kg |
| Zusammensetzung | 97% Baumwolle, 3% Elasthan |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Pflegeleicht |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Kolekcija | CLUB |
| Bar code | 8605025682143 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.56 x 0.37 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 6.24 kg |
| Carton volume | 0.064 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620520000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |