TARGET LSL LADY
Damen-Langarmshirt aus Baumwolle, 160 g/m2
55.007.10
14,39 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Langarm-Hemd für Herren
Hemd, figurbetonter Schnitt (tailliert), bügel- und pflegeleichte (Easy Care), Popeline-Qualität, Abnäher am Rücken, leicht abgerundeter Saum, ohne Brusttasche, vorne 7 Knöpfe, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd
S
Stocks: 0
Arrival:
300 - 01.08.26
M
Stocks: 0
Arrival:
2.500 - 01.08.26
L
Stocks: 0
Arrival:
2.000 - 01.08.26
XL
Stocks: 1.042
Arrival:
1.200 - 01.08.26
XXL
Stocks: 277
Arrival:
600 - 01.08.26
3XL
Stocks: 94
Arrival:
200 - 01.08.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14,39 € | StockArrival |
0
30001.08.26 |
0
2.50001.08.26 |
0
2.00001.08.26 |
1.042
1.20001.08.26 |
277
60001.08.26 |
94
20001.08.26 | |
| 14,39 € | Stock |
5
|
81
|
39
| ||||
| 14,39 € | Stock |
44
|
17
|
13
| ||||
| 14,39 € | StockArrival |
220
40001.08.26 |
922
1.50001.08.26 |
201
2.50001.08.26 |
1.257
2.00001.08.26 |
886
90001.08.26 |
137
30001.08.26 |
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14,39 € | StockArrival |
0
30001.08.26 |
0
2.50001.08.26 |
0
2.00001.08.26 |
1.042
1.20001.08.26 |
277
60001.08.26 |
94
20001.08.26 | |
| 14,39 € | Stock |
5
|
81
|
39
| ||||
| 14,39 € | Stock |
44
|
17
|
13
| ||||
| 14,39 € | StockArrival |
220
40001.08.26 |
922
1.50001.08.26 |
201
2.50001.08.26 |
1.257
2.00001.08.26 |
886
90001.08.26 |
137
30001.08.26 |
| Code | 55.007.10-S |
| Model | CLUB LSL MEN |
| Description | Hemd, figurbetonter Schnitt (tailliert), bügel- und pflegeleichte (Easy Care), Popeline-Qualität, Abnäher am Rücken, leicht abgerundeter Saum, ohne Brusttasche, vorne 7 Knöpfe, Manschette mit 3 Knöpfen, 2 Ersatzknöpfe, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1/1 |
| Net weight | 0.28 kg |
| Zusammensetzung | 97% Baumwolle, 3% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Pflegeleicht |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Kolekcija | CLUB |
| Bar code | 8605025640655 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.555 x 0.375 x 0.3 m |
| Carton gross weight | 6.50 kg |
| Carton volume | 0.062 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620520000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |