HILL
Unisex Jacke mit Kapuze
55.003.90
8,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kurzarm-Hemd für Herren
Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel- und pflegeleichte (Easy Care) Popeline-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Ersatzknopf, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd
S
Stocks: 208
Arrival:
140 - 01.08.26
M
Stocks: 153
Arrival:
300 - 01.08.26
L
Stocks: 124
Arrival:
500 - 01.08.26
XL
Stocks: 26
Arrival:
500 - 01.08.26
XXL
Stocks: 105
Arrival:
300 - 01.08.26
3XL
Stocks: 12
Arrival:
300 - 01.08.26
4XL
Stocks: 36
Arrival:
200 - 01.08.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,29 € | StockArrival |
208
14001.08.26 |
153
30001.08.26 |
124
50001.08.26 |
26
50001.08.26 |
105
30001.08.26 |
12
30001.08.26 |
36
20001.08.26 |
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | 4XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,29 € | StockArrival |
208
14001.08.26 |
153
30001.08.26 |
124
50001.08.26 |
26
50001.08.26 |
105
30001.08.26 |
12
30001.08.26 |
36
20001.08.26 |
| Code | 55.003.90-S |
| Model | BUSINESS SSL MEN |
| Description | Herren Hemd, klassischer Schnitt, bügel- und pflegeleichte (Easy Care) Popeline-Qualität, leicht abgerundeter Saum, Brusttasche herzseitig, doppellagige Schulterpasse, vorne 7 Knöpfe mit Leiste, Ersatzknopf, alle Knöpfe passen farblich zum Hemd |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Weiss |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.23 kg |
| Zusammensetzung | 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Herren, Für Damen und Herren erhältlich |
| Performance | Pflegeleicht |
| Schnitt | Normale Passform |
| Kolekcija | BUSINESS |
| Bar code | 8605025640112 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.56 x 0.38 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 5.38 kg |
| Carton volume | 0.066 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 620530000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Sublimation, Transferdruck |