ABSOLUT HOODY
Hoodie aus Bio-Baumwolle, 280 g/m2
54.025.10
3,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Cap mit sechs Panels, Klettverschluss
Stocks: 2.441
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,19 € | 2.441 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.806 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.573 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.193 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.380 | 0 | ||
| 3,19 € | 3.535 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,19 € | 2.441 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.806 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.573 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.193 | 0 | ||
| 3,19 € | 2.380 | 0 | ||
| 3,19 € | 3.535 | 0 |
| Code | 54.025.10 |
| Model | BENCH |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 100/25/1 |
| Net weight | 0.11 kg |
| Transferdruck, Stickerei | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Entfernbare Etikette |
| Material | Baumwolle, Recycelte Baumwolle |
| Produktart | 6 Panels |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605040075692 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.58 x 0.4 x 0.38 m |
| Carton gross weight | 12.46 kg |
| Carton volume | 0.088 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650500300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei, Transferdruck |