COMFORT LSL WOMEN
Langarm-Bluse aus Baumwolle für Damen
54.009.10
1,10 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Cap mit fünf panels, klettverschluss
Stocks: 3.567
Arrival:
5.000 - 07.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,10 € | 3.567 | 0 | 5.00007.08.26 | |
| 1,10 € | 1.384 | 500 | 5.00007.08.26 | |
| 1,10 € | 5.039 | 0 | ||
| 1,10 € | 8.500 | 0 | 5.00007.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,10 € | 3.567 | 0 | 5.00007.08.26 | |
| 1,10 € | 1.384 | 500 | 5.00007.08.26 | |
| 1,10 € | 5.039 | 0 | ||
| 1,10 € | 8.500 | 0 | 5.00007.08.26 |
| Code | 54.009.10 |
| Model | BASEBALL |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 200/50/1 |
| Net weight | 0.06 kg |
| Transferdruck, Stickerei | |
| Material | Baumwolle |
| Produktart | 5 Panels |
| Bar code | 8605025628509 |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.46 x 0.37 m |
| Carton gross weight | 12.74 kg |
| Carton volume | 0.102 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650500300000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei, Transferdruck |