NORDIC SET
Wintermütze und Schal
53.018.10
0,19 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Band für Hut
Hutband passend zu SOL 53.025.90, HARRY 53.019, HEMINGWAY 53.017.71 Material: Polyester
Stocks: 9.820
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 9.820 | 0 | ||
| 0,19 € | 9.424 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.899 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.597 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.895 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.169 | 0 | ||
| 0,19 € | 5.000 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.370 | 0 | ||
| 0,19 € | 2.780 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.808 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.842 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.649 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.050 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.164 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 0,19 € | 9.820 | 0 | ||
| 0,19 € | 9.424 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.899 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.597 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.895 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.169 | 0 | ||
| 0,19 € | 5.000 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.370 | 0 | ||
| 0,19 € | 2.780 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.808 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.842 | 0 | ||
| 0,19 € | 4.649 | 0 | ||
| 0,19 € | 3.050 | 0 | ||
| 0,19 € | 6.164 | 0 |
| Code | 53.018.10 |
| Model | PROMO BAND |
| Description | Hutband passend zu SOL 53.025.90, HARRY 53.019, HEMINGWAY 53.017.71 Material: Polyester |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 65 x 2.8 cm |
| Package | 1100/10 |
| Net weight | 0.00 kg |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Bar code | 8605025659763 |
| Pieces per carton | 1100 |
| Carton dimensions | 0.495 x 0.255 x 0.135 m |
| Carton gross weight | 3.91 kg |
| Carton volume | 0.017 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650700000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |