LIBERTY JACKET WOMEN
Damenjacke mit Kapuze
53.007.10
1,35 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Wintermütze
Stocks: 540
Arrival:
25.000 - 31.08.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,35 € | 540 | 0 | 25.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 9.756 | 0 | 5.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 2.797 | 0 | 10.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 2.009 | 0 | 6.00031.08.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,35 € | 540 | 0 | 25.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 9.756 | 0 | 5.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 2.797 | 0 | 10.00031.08.26 | |
| 1,35 € | 2.009 | 0 | 6.00031.08.26 |
| Code | 53.007.10 |
| Model | ESKIMO |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Stickerei | |
| Material | Acryl |
| Bar code | 8605025619880 |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.305 x 0.5 m |
| Carton gross weight | 8.56 kg |
| Carton volume | 0.061 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 650500900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Stickerei |