AZZURRO II
Poloshirt, 180 g/m2
52.035.15
19,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Hoodie mit Reissverschluss, 380 g/m2
S
Stocks: 59
Arrival:
100 - 09.08.26
M
Stocks: 33
Arrival:
250 - 09.08.26
L
Stocks: 113
Arrival:
100 - 09.08.26
XL
Stocks: 0
Arrival:
50 - 09.08.26
XXL
Stocks: 48
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19,99 € | StockArrival |
59
10009.08.26 |
33
25009.08.26 |
113
10009.08.26 |
0
5009.08.26 |
48
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19,99 € | StockArrival |
59
10009.08.26 |
33
25009.08.26 |
113
10009.08.26 |
0
5009.08.26 |
48
|
| Code | 52.035.15-S |
| Model | CAMERON LADY |
| Color | Asche |
| Package | 25/1 |
| Net weight | 0.53 kg |
| Zusammensetzung | 71% Polyester, 24% Nylon, 5% Elastan |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Bar code | 8605040098103 |
| Pieces per carton | 25 |
| Carton dimensions | 0.5 x 0.365 x 0.51 m |
| Carton gross weight | 15.38 kg |
| Carton volume | 0.093 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 610230900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |