LIBERTY JACKET WOMEN
Damenjacke mit Kapuze
52.009.10
9,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kapuzenpullover, 280 g/m2
XS
Stocks: 196
Arrival:
200 - 02.06.26
200 - 31.08.26
S
Stocks: 829
Arrival:
1.000 - 02.06.26
1.000 - 31.08.26
M
Stocks: 875
Arrival:
500 - 02.06.26
2.000 - 31.08.26
L
Stocks: 4.993
Arrival:
1.000 - 02.06.26
1.500 - 15.12.26
XL
Stocks: 5.115
Arrival:
1.000 - 02.06.26
1.000 - 15.12.26
XXL
Stocks: 3.051
Arrival:
500 - 02.06.26
500 - 15.12.26
3XL
Stocks: 635
Arrival:
200 - 02.06.26
500 - 15.12.26
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,29 € | StockArrival |
196
20002.06.26 20031.08.26 |
829
1.00002.06.26 1.00031.08.26 |
875
50002.06.26 2.00031.08.26 |
4.993
1.00002.06.26 1.50015.12.26 |
5.115
1.00002.06.26 1.00015.12.26 |
3.051
50002.06.26 50015.12.26 |
635
20002.06.26 50015.12.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
394
20002.06.26 |
721
30002.06.26 |
1.356
50002.06.26 |
2.185
78002.06.26 |
2.123
76002.06.26 |
1.274
48002.06.26 |
493
30002.06.26 | |
| 9,29 € | Stock |
100
|
167
|
286
|
797
|
1.090
|
309
|
281
| |
| 9,29 € | StockArrival |
206
20015.12.26 20031.08.26 |
284
20015.12.26 30031.08.26 |
926
50015.12.26 20031.08.26 |
2.014
50015.12.26 |
1.671
50015.12.26 |
711
30015.12.26 30031.08.26 |
272
20015.12.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
349
10031.08.26 |
200
20015.12.26 30031.08.26 |
483
50015.12.26 1.50031.08.26 |
1.072
90015.12.26 1.50031.08.26 |
938
90015.12.26 1.50031.08.26 |
1.053
50015.12.26 40031.08.26 |
530
20015.12.26 20031.08.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
37
|
261
|
480
40002.06.26 |
1.327
|
1.332
|
211
50002.06.26 |
204
| |
| 9,29 € | StockArrival |
83
|
379
|
457
60002.06.26 |
397
30031.08.26 |
1.181
|
452
94002.06.26 |
227
| |
| 9,29 € | Stock |
38
|
0
|
21
|
323
|
628
|
319
|
233
| |
| 9,29 € | Stock |
110
|
158
|
485
|
621
|
858
|
565
|
345
| |
| 9,29 € | StockArrival |
178
20002.06.26 |
190
30002.06.26 |
283
50002.06.26 |
341
80002.06.26 |
297
80002.06.26 |
150
50002.06.26 |
110
30002.06.26 | |
| 9,29 € | Stock |
315
|
264
|
748
|
925
|
1.200
|
614
|
296
| |
| 9,29 € | Stock |
35
|
32
|
33
|
367
|
517
|
204
|
144
| |
| 9,29 € | Stock |
130
|
37
|
33
|
22
|
662
|
537
|
281
| |
| 9,29 € | StockArrival |
629
|
266
32002.06.26 70031.08.26 |
496
1.54002.06.26 50031.08.26 |
1.796
40031.08.26 |
2.792
|
2.715
|
697
|
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,29 € | StockArrival |
196
20002.06.26 20031.08.26 |
829
1.00002.06.26 1.00031.08.26 |
875
50002.06.26 2.00031.08.26 |
4.993
1.00002.06.26 1.50015.12.26 |
5.115
1.00002.06.26 1.00015.12.26 |
3.051
50002.06.26 50015.12.26 |
635
20002.06.26 50015.12.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
394
20002.06.26 |
721
30002.06.26 |
1.356
50002.06.26 |
2.185
78002.06.26 |
2.123
76002.06.26 |
1.274
48002.06.26 |
493
30002.06.26 | |
| 9,29 € | Stock |
100
|
167
|
286
|
797
|
1.090
|
309
|
281
| |
| 9,29 € | StockArrival |
206
20015.12.26 20031.08.26 |
284
20015.12.26 30031.08.26 |
926
50015.12.26 20031.08.26 |
2.014
50015.12.26 |
1.671
50015.12.26 |
711
30015.12.26 30031.08.26 |
272
20015.12.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
349
10031.08.26 |
200
20015.12.26 30031.08.26 |
483
50015.12.26 1.50031.08.26 |
1.072
90015.12.26 1.50031.08.26 |
938
90015.12.26 1.50031.08.26 |
1.053
50015.12.26 40031.08.26 |
530
20015.12.26 20031.08.26 | |
| 9,29 € | StockArrival |
37
|
261
|
480
40002.06.26 |
1.327
|
1.332
|
211
50002.06.26 |
204
| |
| 9,29 € | StockArrival |
83
|
379
|
457
60002.06.26 |
397
30031.08.26 |
1.181
|
452
94002.06.26 |
227
| |
| 9,29 € | Stock |
38
|
0
|
21
|
323
|
628
|
319
|
233
| |
| 9,29 € | Stock |
110
|
158
|
485
|
621
|
858
|
565
|
345
| |
| 9,29 € | StockArrival |
178
20002.06.26 |
190
30002.06.26 |
283
50002.06.26 |
341
80002.06.26 |
297
80002.06.26 |
150
50002.06.26 |
110
30002.06.26 | |
| 9,29 € | Stock |
315
|
264
|
748
|
925
|
1.200
|
614
|
296
| |
| 9,29 € | Stock |
35
|
32
|
33
|
367
|
517
|
204
|
144
| |
| 9,29 € | Stock |
130
|
37
|
33
|
22
|
662
|
537
|
281
| |
| 9,29 € | StockArrival |
629
|
266
32002.06.26 70031.08.26 |
496
1.54002.06.26 50031.08.26 |
1.796
40031.08.26 |
2.792
|
2.715
|
697
|
| Code | 52.009.10-XS |
| Model | CHAMP |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/5/1 |
| Net weight | 0.48 kg |
| Zusammensetzung | 85% Baumwolle, 15% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, DTG, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| GSM | 280 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025673592 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.4 x 0.37 m |
| Carton gross weight | 10.69 kg |
| Carton volume | 0.089 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610220900000 |
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |