BUSINESS SSL MEN
Kurzarm-Hemd für Herren
52.006.10
9,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kapuzen-Sweatshirt mit Reissverschluss, 280 g/m2
XS
Stocks: 712
Arrival:
360 - 02.06.26
140 - 20.09.26
S
Stocks: 929
Arrival:
660 - 02.06.26
340 - 20.09.26
M
Stocks: 1.819
Arrival:
1.540 - 02.06.26
460 - 20.09.26
L
Stocks: 2.288
Arrival:
2.360 - 02.06.26
640 - 20.09.26
XL
Stocks: 2.129
Arrival:
2.380 - 02.06.26
620 - 20.09.26
XXL
Stocks: 29
Arrival:
1.580 - 02.06.26
700 - 31.08.26
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,99 € | StockArrival |
712
36002.06.26 14020.09.26 |
929
66002.06.26 34020.09.26 |
1.819
1.54002.06.26 46020.09.26 |
2.288
2.36002.06.26 64020.09.26 |
2.129
2.38002.06.26 62020.09.26 |
29
1.58002.06.26 70031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
29
20015.12.26 20031.08.26 |
27
40015.12.26 20031.08.26 |
29
80015.12.26 30031.08.26 |
30
80015.12.26 30031.08.26 |
36
80015.12.26 30031.08.26 |
33
80015.12.26 60031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
368
20015.12.26 10031.08.26 |
591
80015.12.26 20031.08.26 |
1.411
1.00015.12.26 50031.08.26 |
1.305
1.20015.12.26 1.20031.08.26 |
1.079
1.20015.12.26 1.20031.08.26 |
472
80015.12.26 1.20031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
503
8002.06.26 10013.06.26 |
560
1.10002.06.26 40013.06.26 |
1.782
1.72002.06.26 28013.06.26 |
2.317
3.46002.06.26 54013.06.26 |
3.089
3.38002.06.26 58013.06.26 |
2.304
1.74002.06.26 26020.09.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
474
10015.12.26 |
310
20015.12.26 |
496
30015.12.26 |
495
50015.12.26 |
694
40002.06.26 50015.12.26 |
688
30015.12.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
425
20015.12.26 |
134
30015.12.26 30031.08.26 |
384
50015.12.26 |
249
30002.06.26 90031.08.26 |
297
64002.06.26 50031.08.26 |
521
52002.06.26 80015.12.26 | |
| 9,99 € | Arrival |
20031.08.26 |
40031.08.26 |
80031.08.26 |
1.20031.08.26 |
1.20031.08.26 |
1.20031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
150
|
168
30002.06.26 |
323
50002.06.26 |
972
|
1.336
|
409
|
| Color | Price | XS | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9,99 € | StockArrival |
712
36002.06.26 14020.09.26 |
929
66002.06.26 34020.09.26 |
1.819
1.54002.06.26 46020.09.26 |
2.288
2.36002.06.26 64020.09.26 |
2.129
2.38002.06.26 62020.09.26 |
29
1.58002.06.26 70031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
29
20015.12.26 20031.08.26 |
27
40015.12.26 20031.08.26 |
29
80015.12.26 30031.08.26 |
30
80015.12.26 30031.08.26 |
36
80015.12.26 30031.08.26 |
33
80015.12.26 60031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
368
20015.12.26 10031.08.26 |
591
80015.12.26 20031.08.26 |
1.411
1.00015.12.26 50031.08.26 |
1.305
1.20015.12.26 1.20031.08.26 |
1.079
1.20015.12.26 1.20031.08.26 |
472
80015.12.26 1.20031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
503
8002.06.26 10013.06.26 |
560
1.10002.06.26 40013.06.26 |
1.782
1.72002.06.26 28013.06.26 |
2.317
3.46002.06.26 54013.06.26 |
3.089
3.38002.06.26 58013.06.26 |
2.304
1.74002.06.26 26020.09.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
474
10015.12.26 |
310
20015.12.26 |
496
30015.12.26 |
495
50015.12.26 |
694
40002.06.26 50015.12.26 |
688
30015.12.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
425
20015.12.26 |
134
30015.12.26 30031.08.26 |
384
50015.12.26 |
249
30002.06.26 90031.08.26 |
297
64002.06.26 50031.08.26 |
521
52002.06.26 80015.12.26 | |
| 9,99 € | Arrival |
20031.08.26 |
40031.08.26 |
80031.08.26 |
1.20031.08.26 |
1.20031.08.26 |
1.20031.08.26 | |
| 9,99 € | StockArrival |
150
|
168
30002.06.26 |
323
50002.06.26 |
972
|
1.336
|
409
|
| Code | 52.006.10-XS |
| Model | WINNER |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/5/1 |
| Net weight | 0.47 kg |
| Zusammensetzung | 85% Baumwolle, 15% Polyester |
| Transferdruck, Stickerei, DTG, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| GSM | 280 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex |
| Schnitt | Normale Passform |
| Bar code | 8605025673554 |
| Pieces per carton | 20 |
| Carton dimensions | 0.59 x 0.4 x 0.37 m |
| Carton gross weight | 10.92 kg |
| Carton volume | 0.087 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610220900000 |
| Empfohlener Drucktyp | DTG, Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |