FIVE
Cap mit fünf panels, klettverschluss
50.067.10
4,59 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Poloshirt, 180 g/m2
Poloshirt, 180 g/m2, Seitennaht, Doppelnähte unten, mit Bündchen, zwei Ton-in-Ton Knöpfen, Ersatzknopf, Kragen mit Band verstärkt und Steppstich an der Schulterlinie
S
Stocks: 0
Arrival:
1.500 - 31.08.26
M
Stocks: 0
Arrival:
4.000 - 31.08.26
L
Stocks: 0
Arrival:
6.000 - 31.08.26
XL
Stocks: 0
Arrival:
6.000 - 31.08.26
XXL
Stocks: 0
Arrival:
2.500 - 31.08.26
3XL
Stocks: 0
Arrival:
1.200 - 31.08.26
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,59 € | Arrival |
1.50031.08.26 |
4.00031.08.26 |
6.00031.08.26 |
6.00031.08.26 |
2.50031.08.26 |
1.20031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
42
80031.08.26 |
0
2.60031.08.26 |
0
3.50031.08.26 |
0
3.50031.08.26 |
0
1.80031.08.26 |
0
1.00031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
142
30031.08.26 |
388
50031.08.26 |
584
50031.08.26 |
534
50031.08.26 |
283
40031.08.26 |
22
30031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
369
30031.08.26 |
756
50031.08.26 |
1.131
1.00031.08.26 |
865
1.50031.08.26 |
492
1.00031.08.26 |
0
1.00031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
213
30031.08.26 |
408
50031.08.26 |
638
80031.08.26 |
521
80031.08.26 |
241
60031.08.26 |
17
40031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
137
20031.08.26 |
341
20031.08.26 |
726
50031.08.26 |
606
40031.08.26 |
290
30031.08.26 |
39
20031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
245
50031.08.26 |
548
2.50031.08.26 |
741
4.00031.08.26 |
614
4.00031.08.26 |
417
2.00031.08.26 |
72
1.50031.08.26 |
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,59 € | Arrival |
1.50031.08.26 |
4.00031.08.26 |
6.00031.08.26 |
6.00031.08.26 |
2.50031.08.26 |
1.20031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
42
80031.08.26 |
0
2.60031.08.26 |
0
3.50031.08.26 |
0
3.50031.08.26 |
0
1.80031.08.26 |
0
1.00031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
142
30031.08.26 |
388
50031.08.26 |
584
50031.08.26 |
534
50031.08.26 |
283
40031.08.26 |
22
30031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
369
30031.08.26 |
756
50031.08.26 |
1.131
1.00031.08.26 |
865
1.50031.08.26 |
492
1.00031.08.26 |
0
1.00031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
213
30031.08.26 |
408
50031.08.26 |
638
80031.08.26 |
521
80031.08.26 |
241
60031.08.26 |
17
40031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
137
20031.08.26 |
341
20031.08.26 |
726
50031.08.26 |
606
40031.08.26 |
290
30031.08.26 |
39
20031.08.26 | |
| 4,59 € | StockArrival |
245
50031.08.26 |
548
2.50031.08.26 |
741
4.00031.08.26 |
614
4.00031.08.26 |
417
2.00031.08.26 |
72
1.50031.08.26 |
| Code | 50.067.10-S |
| Model | GO GREEN |
| Description | Poloshirt, 180 g/m2, Seitennaht, Doppelnähte unten, mit Bündchen, zwei Ton-in-Ton Knöpfen, Ersatzknopf, Kragen mit Band verstärkt und Steppstich an der Schulterlinie |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.20 kg |
| Zusammensetzung | 65% recyceltes Polyester, 35% BCI-Baumwolle |
| Transferdruck, Stickerei, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle, Recycelter Polyester |
| GSM | 180 g/m2 |
| Geschlecht | Unisex, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Normale Passform |
| Thema | RPET |
| Bar code | 8605040098479 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.6 x 0.405 x 0.275 m |
| Carton gross weight | 11.12 kg |
| Carton volume | 0.067 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610520000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |