BIG T LADY
Weites Damen-T-Shirt aus Bio-Baumwolle, 180 g/m2
50.031.15
1,05 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Langarmshirt aus Baumwolle, 160 g/m2
M
Stocks: 116
| Color | Price | M | S | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,05 € | Stock |
116
| |||||
| 1,05 € | Stock |
172
|
75
| ||||
| 1,05 € | Stock |
884
|
482
|
906
|
404
|
188
| |
| 1,05 € | Stock |
202
| |||||
| 1,05 € | Stock |
1.399
|
721
|
1.348
|
870
|
278
| |
| 1,05 € | Stock |
240
|
141
|
| Color | Price | M | S | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,05 € | Stock |
116
| |||||
| 1,05 € | Stock |
172
|
75
| ||||
| 1,05 € | Stock |
884
|
482
|
906
|
404
|
188
| |
| 1,05 € | Stock |
202
| |||||
| 1,05 € | Stock |
1.399
|
721
|
1.348
|
870
|
278
| |
| 1,05 € | Stock |
240
|
141
|
| Code | 50.031.15-M |
| Model | MISS |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Asche |
| Package | 50/10/1 |
| Net weight | 0.15 kg |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Transferdruck, Siebdruck | |
| Material | Baumwolle |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Bar code | 8605025693248 |
| Documentation | Prüfungsbericht |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.48 x 0.35 x 0.26 m |
| Carton gross weight | 8.92 kg |
| Carton volume | 0.044 m3 |
| Country of origin | Bangladesch |
| HS code | 610910000000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Transferdruck |