CLUB SSL MEN
Kurzarm-Hemd für Herren
50.023.10
2,29 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Damen-Sport-T-Shirt, 130 g/m2
S
Stocks: 1.713
M
Stocks: 1.756
L
Stocks: 838
XL
Stocks: 421
XXL
Stocks: 382
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,29 € | Stock |
1.713
|
1.756
|
838
|
421
|
382
| |
| 2,29 € | Stock |
155
|
291
|
409
|
275
|
445
| |
| 2,29 € | Stock |
552
|
556
|
562
|
136
|
457
| |
| 2,29 € | Stock |
651
|
725
|
834
|
554
|
341
| |
| 2,29 € | Stock |
239
|
533
|
458
|
370
|
231
| |
| 2,29 € | Stock |
1.378
|
2.095
|
453
|
302
|
350
| |
| 2,29 € | Stock |
245
|
554
|
308
|
258
|
199
| |
| 2,29 € | Stock |
2.989
|
3.879
|
2.933
|
925
|
1.618
|
| Color | Price | S | M | L | XL | XXL | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,29 € | Stock |
1.713
|
1.756
|
838
|
421
|
382
| |
| 2,29 € | Stock |
155
|
291
|
409
|
275
|
445
| |
| 2,29 € | Stock |
552
|
556
|
562
|
136
|
457
| |
| 2,29 € | Stock |
651
|
725
|
834
|
554
|
341
| |
| 2,29 € | Stock |
239
|
533
|
458
|
370
|
231
| |
| 2,29 € | Stock |
1.378
|
2.095
|
453
|
302
|
350
| |
| 2,29 € | Stock |
245
|
554
|
308
|
258
|
199
| |
| 2,29 € | Stock |
2.989
|
3.879
|
2.933
|
925
|
1.618
|
| Code | 50.023.10-S |
| Model | RECORD LADY |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/5/1 |
| Net weight | 0.09 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Transferdruck, Sublimation, Siebdruck | |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Schnitt | Taillierte Passform |
| Bar code | 8605025653730 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.46 x 0.315 x 0.21 m |
| Carton gross weight | 5.10 kg |
| Carton volume | 0.030 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 610990200000 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Sublimation, Transferdruck |