PURE PAD
Mausmatte, 3-in-1
38.180.90
5,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Find-My-Karte mit Ortungsfunktion
Stocks: 2.760
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,90 € | 2.760 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 5,90 € | 2.760 | 0 |
| Code | 38.180.90 |
| Model | W CARD |
| Brand | PIXO |
| Color | Weiss |
| Dimension | 8.6 x 5.4 x 0.4 cm |
| Package | 200/1 |
| Net weight | 0.04 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073825479 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 200 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.33 x 0.24 m |
| Carton gross weight | 7.56 kg |
| Carton volume | 0.031 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 853110959000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 8.6 x 5.4 x 0.4 cm |