EU USB CHARGER AC 45PD
Wandladegerät, 45W
38.139.10
8,90 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Find-My-Gepäckkarte
Stocks: 1.086
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,90 € | 1.086 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,90 € | 1.086 | 0 |
| Code | 38.139.10 |
| Model | TAG FINDER |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.5 x 9.3 x 1 cm |
| Package | 100/1 |
| Net weight | 0.05 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Silizium |
| Bar code | 8605073844609 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.46 x 0.25 x 0.19 m |
| Carton gross weight | 5.78 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 853110959000 |
| Empfohlener Drucktyp | |
| Empfohlene Druckgrösse | 2 x 0.6 cm |