JUKEBOX
Bluetooth-Lautsprecher, 30W
38.117.10
7,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Tragbare faltbare Tastatur mit wiederaufladbarem Akku
Stocks: 5.504
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 5.504 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 5.504 | 0 |
| Code | 38.117.10 |
| Model | VIGOR |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 6/1 |
| Net weight | 0.21 kg |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073846535 |
| Documentation | Konformitätserklärung EN |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.32 x 0.23 x 0.12 m |
| Carton gross weight | 2.32 kg |
| Carton volume | 0.009 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 847160600000 |
| Empfohlener Drucktyp |