NEO
Smartwatch
38.115.10
10,45 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Powerbank, 10.000 mAh
Stocks: 8.637
Arrival:
10.008 - 01.10.26
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,45 € | 8.637 | 0 | 10.00801.10.26 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 10,45 € | 8.637 | 0 | 10.00801.10.26 |
| Code | 38.115.10 |
| Model | CONNECTOR LED |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 14.2 x 6.9 x 1.9 cm |
| Package | 36/1 |
| Net weight | 0.28 kg |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox, Leuchtendes Logo |
| Material | Plastik |
| Kapazität | 10.000 mAh |
| Produktart | Output Type-C, Output lightning, Output USB, Input Type-C |
| Bar code | 8605073895458 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 36 |
| Carton dimensions | 0.38 x 0.29 x 0.2 m |
| Carton gross weight | 10.40 kg |
| Carton volume | 0.022 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 850760009000 |
| Empfohlener Drucktyp |