CANTO
IPX5 Bluetooth-Lautsprecher, 5W
38.071.10
7,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Bluetooth-Lautsprecher, 3W
Kabellooser Lautsprecher mit 3 W Leistig, kompakt und praktisch als Promotionsprodukt für de alltäglich Gebruch im Büro, dehai oder underwägs. S eifache Design und s liichte Format mached ihn zu ere passende Wahl für Firmegschänk und Promotionskampagne. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet.
Wichtigsti Merkmaal:
Kabellooser Lautsprecher • Lautsprecherleistig 3 W • BT Version 5.0 • Reichwiiti bis 10 m • Wiederufladbari Batterie mit 300 mAh • Ladeziit bis 3 Stund • Spielziit bis 4 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox
Stocks: 383
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 383 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 7,99 € | 383 | 0 |
| Code | 38.071.10 |
| Model | POP |
| Description | Kabellooser Lautsprecher mit 3 W Leistig, kompakt und praktisch als Promotionsprodukt für de alltäglich Gebruch im Büro, dehai oder underwägs. S eifache Design und s liichte Format mached ihn zu ere passende Wahl für Firmegschänk und Promotionskampagne. Wird i ere Gschänkbox mit emene Type-C Ladekabel gliferet. Wichtigsti Merkmaal: Kabellooser Lautsprecher • Lautsprecherleistig 3 W • BT Version 5.0 • Reichwiiti bis 10 m • Wiederufladbari Batterie mit 300 mAh • Ladeziit bis 3 Stund • Spielziit bis 4 Stund • Type-C Ladekabel inbegriffe • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 50/25/1 |
| Net weight | 0.18 kg |
| Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Geschenkbox |
| Material | Bambus, Aluminium |
| Kapazität | 3 W |
| Produktart | Input Type-C |
| Bar code | 8605040042984 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.41 x 0.41 x 0.22 m |
| Carton gross weight | 10.32 kg |
| Carton volume | 0.037 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851821009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |