SAMBA
Bluetooth Lautsprecher, 5W
38.016.71
3,95 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Hub mit 3 Anschlüssen, Telefonhalter
USB-Hub mit drü Port und integriertem Handyhalter, gmacht für de Schribtisch-Gebruch und Wärbezweck. S Bambusgehäus biet es natürlichs und subers Usgseh, während de beleuchtend Logo starchi Markesichtbarkeit bim Gebruch sicherstellt. D Kombination vo praktischer Funktionalität und beleuchteter Markepromotion macht dr USB-Hub geignet für Büros, Events und Firmegschänk. Wird i re Gschänkbox glieferet.
Wichtigsti Eigeschafte:
USB-Hub mit Handyhalter • Material: Bambus • Light up Logo • 1 x Type-C Port • 2 x USB 2.0 Ports • Gschänkbox
Stocks: 1.580
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,95 € | 1.580 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 3,95 € | 1.580 | 0 |
| Code | 38.016.71 |
| Model | ENNIO |
| Description | USB-Hub mit drü Port und integriertem Handyhalter, gmacht für de Schribtisch-Gebruch und Wärbezweck. S Bambusgehäus biet es natürlichs und subers Usgseh, während de beleuchtend Logo starchi Markesichtbarkeit bim Gebruch sicherstellt. D Kombination vo praktischer Funktionalität und beleuchteter Markepromotion macht dr USB-Hub geignet für Büros, Events und Firmegschänk. Wird i re Gschänkbox glieferet. Wichtigsti Eigeschafte: USB-Hub mit Handyhalter • Material: Bambus • Light up Logo • 1 x Type-C Port • 2 x USB 2.0 Ports • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Beige |
| Package | 120/30/1 |
| Net weight | 0.07 kg |
| Lasergravur | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox, Leuchtendes Logo |
| Material | Bambus |
| Produktart | Output Type-C, USB 2.0, Output USB, Input Type-C |
| Bar code | 8605040088180 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 120 |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.29 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 8.78 kg |
| Carton volume | 0.028 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851762009900 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |