SMART C ROSE GOLD
USB-Stick
37.999.10
8,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kabellose Stereo-Kopfhörer
Diese kabellosen Ohrhörer bieten ein modernes Design und zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch. Mit einer stabilen Bluetooth 5.3 Verbindung liefern sie klare und konsistente Audioübertragung innerhalb einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Unterstützung für zwei Geräuschunterdrückungsmodi ermöglicht eine effektive Reduktion von Umgebungsgeräuschen, während das kompakte Ladeetui mit Type-C Anschluss für bequemen und einfachen Gebrauch sorgt. Eine ausgewogene Kombination aus Funktionalität und Komfort macht sie geeignet für den täglichen Musikgenuss und Werbezwecke.
Spezifikationen:
Bluetooth Version 5.3 • Reichweite bis zu 10 m • Frequenzgang 20 Hz – 20 kHz • Geräuschunterdrückung: 2 Modi, 21 dB ± 3 dB • Akku-Kapazität Ohrhörer: 35 mAh • Akku-Kapazität Ladeetui: 300 mAh • Betriebszeit: 3–4 Std. • Ladeanschluss: Type-C
Stocks: 585
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,99 € | 585 | 0 | ||
| 8,99 € | 836 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 8,99 € | 585 | 0 | ||
| 8,99 € | 836 | 0 |
| Code | 37.999.10 |
| Model | NITO |
| Description | Diese kabellosen Ohrhörer bieten ein modernes Design und zuverlässige Leistung für den täglichen Gebrauch. Mit einer stabilen Bluetooth 5.3 Verbindung liefern sie klare und konsistente Audioübertragung innerhalb einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Unterstützung für zwei Geräuschunterdrückungsmodi ermöglicht eine effektive Reduktion von Umgebungsgeräuschen, während das kompakte Ladeetui mit Type-C Anschluss für bequemen und einfachen Gebrauch sorgt. Eine ausgewogene Kombination aus Funktionalität und Komfort macht sie geeignet für den täglichen Musikgenuss und Werbezwecke. Spezifikationen: Bluetooth Version 5.3 • Reichweite bis zu 10 m • Frequenzgang 20 Hz – 20 kHz • Geräuschunterdrückung: 2 Modi, 21 dB ± 3 dB • Akku-Kapazität Ohrhörer: 35 mAh • Akku-Kapazität Ladeetui: 300 mAh • Betriebszeit: 3–4 Std. • Ladeanschluss: Type-C |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Package | 60/1 |
| Net weight | 0.08 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Bluetooth, Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Kapazität | 300 mAh |
| Produktart | Input Type-C |
| Bar code | 8605040085134 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 60 |
| Carton dimensions | 0.295 x 0.3 x 0.27 m |
| Carton gross weight | 5.14 kg |
| Carton volume | 0.024 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851830009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |