POINT PAD 3IN1
Mausmatte mit kabellosem Ladegerät (15W) und Magnet
37.991.90
1,99 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kopfhörer mit Type-C-Anschluss
Stocks: 752
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,99 € | 752 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 1,99 € | 752 | 0 |
| Code | 37.991.90 |
| Model | PIN |
| Brand | PIXO |
| Color | Weiss |
| Package | 300/100/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck | |
| Produktart | Input Type-C |
| Bar code | 8605040095546 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 300 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.395 x 0.28 m |
| Carton gross weight | 10.14 kg |
| Carton volume | 0.039 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 851830009000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |