KEPLER 6IN1
USB/Type-C Lade- und Datenkabel, 6-in-1, 60W
37.619.10
0,00 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Stick
De SMART 3.0 USB-Stick het es Plastik-und-Metall-Ghüüs, wo Langlebigkeit mit eme moderne Uussehe kombiniert. S Drehdesign schützt de USB-Stecker ohni Chappen. Mit USB 3.0-Technologie ermöglicht er schnelleri Dateüüberträgig, was ne zu eme praktische und zytgemässe Werbeartikel für Firmegeschenk und Marketigkampagne macht.
Wichtigsti Merkmal:
USB-Stick • Plastik-und-Metall-Ghüüs • Drehdesign • USB 3.0-Aaschluss • Kompakts Design • Geigneti Oberflächi fürs Branding • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar
08
Stocks: 0
08
Stocks: 0
16
Stocks: 0
32
Stocks: 0
64
Stocks: 0
128
Stocks: 0
32
Stocks: 0
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | 128 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
|
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | 128 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
| |
| Call for price | 2-5 days |
4.756
|
3.137
|
1.372
|
921
|
468
|
| Code | 37.619.10-08 |
| Model | SMART SILVER |
| Description | De SMART 3.0 USB-Stick het es Plastik-und-Metall-Ghüüs, wo Langlebigkeit mit eme moderne Uussehe kombiniert. S Drehdesign schützt de USB-Stecker ohni Chappen. Mit USB 3.0-Technologie ermöglicht er schnelleri Dateüüberträgig, was ne zu eme praktische und zytgemässe Werbeartikel für Firmegeschenk und Marketigkampagne macht. Wichtigsti Merkmal: USB-Stick • Plastik-und-Metall-Ghüüs • Drehdesign • USB 3.0-Aaschluss • Kompakts Design • Geigneti Oberflächi fürs Branding • Geignet für Werbekampagne • Verschideni Speicherkapazitäte verfüegbar |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 5.8 x 1.9 x 1.1 cm |
| Package | |
| Net weight | 0.02 kg |
| Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Plastik, Metall |
| Produktart | USB 2.0 |
| Bar code | 8605040015094 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.175 x 0.215 x 0.055 m |
| Carton gross weight | 0.80 kg |
| Carton volume | 0.002 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 852351100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Aufkleber, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 1.1 cm |