EDISON 10PD 35W
Universal-Reiseladegerät/Powerbank, 10.000 mAh, 35W, mit Magnet und ausziehbarem Kabel
37.505.71
0,00 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Stick
08
Stocks: 0
08
Stocks: 0
16
Stocks: 0
32
Stocks: 0
64
Stocks: 0
32
Stocks: 0
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
689
|
689
|
689
|
604
|
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | 2-5 days |
689
|
689
|
689
|
604
|
| Code | 37.505.71-08 |
| Model | NODE |
| Brand | PIXO |
| Color | Beige |
| Dimension | 5 x 2.5 x 0.9cm |
| Package | |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck | |
| Material | Holz |
| Produktart | USB 2.0 |
| Bar code | 8605025678436 |
| Documentation | Konformitätserklärung EN |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.175 x 0.215 x 0.055 m |
| Carton gross weight | 0.65 kg |
| Carton volume | 0.002 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 852351100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.2 x 1.7cm |