SMART ROSE GOLD
USB-Stick
37.101.90
0,00 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
USB-Stick
08
Stocks: 0
08
Stocks: 0
16
Stocks: 2
32
Stocks: 10
64
Stocks: 0
32
Stocks: 10
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | Stock2-5 days |
0
4.426
|
2
5.804
|
10
1.984
|
0
694
|
| Color | Price | 08 | 16 | 32 | 64 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Call for price | Stock2-5 days |
0
4.426
|
2
5.804
|
10
1.984
|
0
694
|
| Code | 37.101.90-08 |
| Model | CREDIT CARD |
| Brand | PIXO |
| Color | Weiss |
| Dimension | 8.6 x 5.4 x 0.3 cm |
| Package | 1500/300/1 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Plastik |
| Produktart | USB 2.0 |
| Bar code | 8605025622422 |
| Documentation | Deklaracija o usaglašenosti EN |
| Pieces per carton | 100 |
| Carton dimensions | 0.175 x 0.215 x 0.055 m |
| Carton gross weight | 1.10 kg |
| Carton volume | 0.002 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 852351100000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 8.6 x 5.4 cm |