ASTRAL
Kartenhalter mit RFID-Schutz
36.010.80
9,40 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Promo-Rahmen aus Aluminium
Stocks: 1.079
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,40 € | 1.079 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 9,40 € | 1.079 | 0 |
| Code | 36.010.80 |
| Model | SNAP FRAME A3 |
| Color | Silber |
| Dimension | 297 x 420 mm |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.74 kg |
| Direkter Digitaldruck | |
| Material | Aluminium |
| Bar code | 8605040088968 |
| Pieces per carton | 10 |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.19 x 0.49 m |
| Carton gross weight | 7.82 kg |
| Carton volume | 0.033 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 761699900000 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 29.7 x 42 cm |