SKY
Antistress-Artikel
35.352.91
2,25 €
Preise sind ohne Mehrwertsteuer
Kunststoffbox
IMUNO ist eine Box mit 7 herausnehmbaren Fächern, konzipiert für die perfekte Organisation von Medikamenten, Vitaminen und Nahrungsergänzungsmitteln. Grosszügig und übersichtlich ermöglicht sie die tägliche Trennung der Inhalte über die Woche, was die Einhaltung von Routinen und das Einnahmemanagement erleichtert. Jede Innenbox enthält zwei Fächer für den Tag und Abendroutinen. Die Box bietet ausreichend Platz für Branding und ist ein ideales Werbegeschenk für Pharmaunternehmen, Apotheken, Wellnesskampagnen und Gesundheitsveranstaltungen.
Hauptmerkmale:
Material: Kunststoff • 7 herausnehmbare Fächer • Fächer in zwei Bereiche unterteilt • Geschenkverpackung
Stocks: 3.188
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 € | 3.188 | 0 |
| Color | Price | Stock | Reserved | Arrival |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 € | 3.188 | 0 |
| Code | 35.352.91 |
| Model | IMUNO |
| Description | IMUNO ist eine Box mit 7 herausnehmbaren Fächern, konzipiert für die perfekte Organisation von Medikamenten, Vitaminen und Nahrungsergänzungsmitteln. Grosszügig und übersichtlich ermöglicht sie die tägliche Trennung der Inhalte über die Woche, was die Einhaltung von Routinen und das Einnahmemanagement erleichtert. Jede Innenbox enthält zwei Fächer für den Tag und Abendroutinen. Die Box bietet ausreichend Platz für Branding und ist ein ideales Werbegeschenk für Pharmaunternehmen, Apotheken, Wellnesskampagnen und Gesundheitsveranstaltungen. Hauptmerkmale: Material: Kunststoff • 7 herausnehmbare Fächer • Fächer in zwei Bereiche unterteilt • Geschenkverpackung |
| Color | Transparent |
| Dimension | 14 x 6.9 x 6.5 cm |
| Package | 50/1 |
| Net weight | 0.15 kg |
| Direkter Digitaldruck, Tampondruck | |
| Zusätzliche Ausrüstung | Geschenkbox |
| Material | Plastik |
| Bar code | 8605073800209 |
| Pieces per carton | 50 |
| Carton dimensions | 0.39 x 0.37 x 0.32 m |
| Carton gross weight | 8.42 kg |
| Carton volume | 0.046 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 392690979900 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Tampondruck |